Александр Новиков

можно заболеть в поликлинике?

Ma
Mariya

Конечно можно.

Серега

вообще-то не исключено, ведь там все болеют, по другим поводам и не приходят.

Наталья Подзигун

в смысле, заразиться? Да запросто

Иришка Круглова

Конечно можно, туда больные идут со своими микробами. Надо или маску или в носу оксолиновой мазью помазать.

Станислав Батвиловский

Конечно если организм хромает...

Марина Павлова

и поправиться тоже

Ма
Марина

Конечно, ведь туда обращаются люди с разными проблемами, в том числе и с инфекционными и заразными заболеваниями, потому что люди неграмотны и плохо воспитаны. И иногда они не понимают, что нужно вызывать врача на дом, а не нести свою инфекцию в общественный транспорт или поликлинику. Могут внести инфекцию, выполняя какие-нибудь назначения в процедурном кабинете из-за халатности персонала. Этого не должно быть, но это случается, к сожалению.

Ол
Ольга

запросто. туда же приходят больные. вирусы летают везде.

Макс Толокин

Можно- так вирусы передаются воздушно-капельным путем, а в больнице люди больные