Алексей Пономарев

2 дня назад мне сделали прививку от гриппа, а вчера я заболел, это нормально?

Мария Рецкая

Люди в оброк могут даже упасть при прививке

Александра Морозова

Прививка от гриппа А, не даёт эффекта при гриппе B, C....итд.... Не даёт эффект и при ОРЗ и ОРВИ... Только грипп А либо грипп B....т. е своя вакцина для каждого из вирусов отдельно и только для ГРИППА... т. е от поноса и орз или орви не спасёт

Гульчачак

Да, это побочный эффект . Но лучше не делай прививки от Гриппа. Говорят они сильно то и не нужны

Дмитрий Винчестер

да, возможно, вы уже были больны. Притом, сто пудово, у вас не грипп, ОРВИ. И прививка должна заработать, 2дня не показатель. Притом привика делается от какого то штама, а если пришел иной штам, увы, заболеете, но пройдет все гораздо веселее и без последствий

Дмитрий Грязнов

да прививки лучше и вправду не делать у меня тож как-то была после прививки температура и осложнения

Лерочка

Не надо ставить никаких прививок, вы хоть раз читали состав этих прививок? В состав некоторых входит формалин и т. д. Врачи не ставят прививки себе и своим детям. Тем более от гриппа, откуда они знают какой вид гриппа будет в этом году. Сколько уже детей пострадали от них!