Алла Гордиенко

Болел гриппом 2 недели назад, теперь снова заболел 2 раз! Уже надоело болеть! Почему так?

Денис

Два раза подряд гриппом не болеют. Ты вероятно успел простудиться ввиду ослабленности организма после гриппа. Беречь нужно себя. Потеплее одеваться после болезни и особенно бояться сквозняков.

Maksim Bezbah

На море тебе надо отдохнуть

Opt

Организм слабый. Ешь витамины в фруктах!

Ев
Евгений

Надо иммунитет подтолкнуть, пропить для профилактики Кагоцел, он хорошо помогает