Natali Shapar

2 недели назад заболел до сих пор температура 37,0 -37,2

В общем 2 недели назад я ехал в поезде и там наверно простыл
Вяло себя чувствовал, не придал особого значения ,
Потом начал немного кашлять, начал принимать противовирусные но не помогло кашель стал сильнее и поднялась температура до 37,7
держалась 3 дня
Потом начал принимать антибиотики Аугментин принимал 4 дня вроде начало помогать температура спала до 37,0
сходил к врачу он назначил более сильные антибиотики, кашель прошел и чуствую себя более мение хорошо на 90% здоровым, но температура спустя 2 недели как заболел то спадает до 36,6 то поднимаеться до 37,2
Курс антибиотиков прошел
но температура есть
что это может быть??

Кашлял сильно но кашель сошол на "нет"
Флюраграфию делал все в норме написано
больше нечего не неделе из анализов

Анжелика Поддубная

Некоторые люди с такой температурой всю жизнь живут 😄

Айко Торосян

Флюрографию делали?

Яна

Проверте легкие, сделайте УЗИ.

Александра Шаповалова

А что в анализе крови? А флюорограмма? А кашель есть? Курите? Не искрючено, что начиналась пневмония. А слабость, потоотделение?