Сергей

Почему температура может держаться две недели в районе 37,2-37,5 ?

когда анализы все хорошие и кровь и флюшка и МРТ.. . возможно ли это так называемый шлейф после интоксикации? ?

К врачу не посылайте.. . я так чисто узнать))

Сергей Сенченко

у меня год и два месяца держится температура 38,5-39-7..редко бывает меньше 39-ти вообщем то.. мрт почти нормальное, анализы не совсем плохие.. определенный диагноз так и не поставили до сих пор! куда только не ездили! пипец! чем только меня не пичкали! из-за всяких антибиотиков, но и как осложнение после болезни-потеряла слух!!! началось вообще все с прошлого года, с января.. с острого бронхита.. и вот это все время я болею, болею, болею.. за год один раз лишь была температура 37,4!
пишут от безысходности лишь так-нарушение терморегуляции.. а чем я только за это время не переболела, пипец. .
поэтому лечитесь, лечитесь и еще раз лечитесь.. понимаю, как это тяжело температурить..