Игорь Пягай

Температура уже 8 дней 37,5. Почему? Пью уже неделю антибиотик, не спадает.

Ольга Юлинова

Возможно обычный грипп. У меня было похожее. Но лучше стоит провериться

Сергей Гукасов

Значит диагноз поставлен неверно, и антибиотик не помогает.

Юлия Спиридонова

"Амиксин" вам в помощь! Антибиотики от бактерий а температура от вирусов в основном. Купите Амиксин, через пару дней на ногах будете!

Аксинья Ступицкая

температура не признак простудаы. это симптом, может быть что угодно. сходи к врачу.

Oleg

Если температура, весь день-проблемы печени (и антибиотики-тому причиной), а, если, только-во второй половине дня, после обеда-проблемы легких.