Лила Солопова

Несколько дней температура от 37,2 до 37,5 и не проходит. Что делать

Anna Anna

У вас воспалительный процесс в организме, необходимо обследование. Поспешите.

Анна Киселева

к терапевту на прием

Казимир Кристовский

В любой непонятной ситуации идите к врачу))

Анар Аскеров

Ищи причину. а пока на ночь - аспирин.

Евгений Максименко

1. Более недели воспалительный процесс, надо что б врач прописала антибиотик. Вызовите врача. Так как анибиотики разные бывают и вирусы тоже
2. Вирус сейчас ходит, у меня всех знакомых завалил. Кто вовремя спохватился - вышел из болезни через три недели только, а кто запустил и лечился самолечением, тот не знал, что ВИРУС был с осложнением на лёгкие. Вирус изначально начинался ОРЗ, продолжался бронхитом, а закнчивалсявоспалением лёгких. И в этой последней болезни антибитики помогали уже слабо. Поэтому решать тебе, но учти, когда организм ослаблен он цепляет к одному виусу ещё кучу вирусов, особенно если ты не дома сидишь круглосуточно, а находишься в общественных местах, общаешься, ездишь в лифте.. .
3. Антибиотик+витамин+трава (ирландский или исландский мох )+барсучий жир в капсулах+шипочник заваривать и пить постоянно+чай зелёный .
4. И при этом я еле-еле вышла на 4 месяце на рекордную прямую. Проклиная всех, кто выводит и распространяет эти вирусы.
У д а ч и.

Максим Мезин

а что еще беспокоит, сходи к доктору, надо посмотреть анализы крови и мочи

Татьяна

Здравствуйте ..если температура держится более 3 дней даже если температура 37 .3 это говорит о том что у вас воспалительный процесс ..нужно проконсультироваться у вашего доктора чтоб он назначил подходящее лечение и анализы ..скорее всего вам будет назначен антибиотик ...и смотря ещё какие жалобы другие препараты ...так что не занимайтесь само лечением идите в поликлинику и поправляйтесь по быстрей ...температуру снижают если она выше 38.2.пейте больше жидкости ...