Александра Фатикова

постоянно держится температура 37,2-37,5

У меня постоянно держится температура от 37,2 - 37,5 . Была у эндокринолога сделала УЗИ щитовидки, сдала кровь на функцию щитовидки все хорошо. Делала УЗИ почек тоже все хорошо. подскажете пожалуйста, что это может быть?

Елена Тимошина

Ну, если сами врачи не могут найти, то ...
мы можем только гадать.

Смените градусник.

Александр Соколов

может стоит прививка от гриппа.

Лена Полунина

может быть в организме есть вирус, который дает о себе знать только лишь через температуру, а других симптом не имеет. Такие вирусы трудно найти

Алина Иванова

Это может быть Вашей индивидуальной особенностью, у меня, например, нормальная температура 37,0-37,2 и это не отклонение.

Сергей Черкасов

Анализы на инфекцию? Тут же туберкулез, увы.... у него тоже такие признаки.
Ревматолог. Могут быть хронические болячки по его области.
Невропатолог. Может быть проблема в головном мозге.

Сергей Самойлов

Может это индивидуальные особенности вашего организма и это тогда для вас нормально.