Алексей Молчанов

у ребенка 5 дней держится температура 37,2-37,5, все началось наверно неделю назад!

тогда у ребенка сопли, начались и видно, что какая то вялая, подавала анаферон, потом перестала! и вот в четверг, опять поднялась температура 37,2 я ей опять анаферон как по инструкции, потом вызвала врача! та сказала вирус такой! попшикайте горло! и давайте анаферон! и все пройдет! че то с четверга температура какая была такая и есть! сопли прошли, легкие чистые! горлышко не болит, но красненькое. . как нормализовать эту температуру?

Марк

все пройдет не волнутесь у меня у самого 2 недели такое было и температура и кашель и сопли и вялость просто давайте ребенку все по назначению

Ар
Артём

смотри, может доити до капельницы, сходи сама к врачу. Не жалей денег, это твой ребенок

Юлия Дмитриева

если есть температура, то значит какой то воспалительный процесс! сходите к врачу, не запускайте с этим!

Евгений Батарев

надо кровь сдать

Anar Guliev

А сколько ребенку лет? Может зубы????

Юл
Юлия

можно сменить препарат анаферон на свечи Кипферон.