Сергей Птира

27.02.2013 был возможное заражение ВИЧ, а несколько дней назад температура начала с утра подниматься до 37,5 а к

вечеру спадает, так жи время от времени начали побаливать челюстные лимфоузлы. Это вич?

Паша Гордеев

шел бы ты на анализы, только они показатель -- все остальное может быть чем угодно. и скорее всего оно простуда.
ведь вероятность вич 1 к 100 -- даже если известно что партнер инфицирован.

Ал
Александра

Поздравляю. Это только начало...

Татьяна Дюко

У ВИЧа много сипмтомов, подъем температуры в том числе. Но по симптомам невозможно сказать - заразился человек или нет. Нужно сдать кровь на Ф-50.
На будущее - в любом городе есть круглосуточные центры профилактики ВИЧ. Туда обращаются при возможности заражения и как можно быстрее.

Саня Скворцов

Это могут только анализы показать.
ВИЧ - это не болезнь, а увеличенная предрасположенность к болезням. И страх только усиливает её.
Даже если ВИЧ, это совсем не приговор. Главное, не лечитесь как врачи советуют одними антибиотиками (одну девушку зелечили совсем таким образом) . Просто живите нормальной жизнью, правильное питание, витамины и т. д.