Алексей Кокшаров

Вероятность заражения ВИЧ.

Если это читает не опытный человек или не врач ответ прошу не давать, скажите пожалуйста какова максимальная вероятность в процентах заражения ВИЧ инфекцией при защищенном половом акте с инфицированной партнёршой?

Rishat Sharipov

Ты даже можешь без презерватива переспать с ней раз 20, а на 21 получишь ВИЧ.

Евгений Дёмичев

Если презерватив не порвался и достаточно качественный - то 99.999999999999999% что не заразился.