Дмитрий Глущенко

Заражение спидом. Знакомый менял катетер Вич инфецированому и капельки крови попали на халат есть вероятность заражения??

Он был перчптках попала на залат на кожу нет

Любовь Дакиева

ой не смеши....

Dimon Yakubov

заражение возможно, если кровь попала непосредственно в кровь, например в ранку

Ар
Артемова

нет вероятности такой

Вя
Вячеслав

На кожу не попали? Если на халат, то мне кажется нет. Но на всякий случай пусть обращается к специалистам.

Tatyana M

Нет. Он же не пил эту кровь?

Кобра Наталья @-@-@ К

чего же вы так боитесь! следующий раз еще в одной комнате вам будет сомнительно находится! на кожу не попало- нет вероятности, даже если бы и попало-царапин же нет

Алексей Попов

Не волнуйтесь, не заразится он

Лена Савина (Иванова)

Он не заразится, а вот халат теперь вичевой