Пётр Коколо

А если игла заряжённая спидом, и ты коснулся острого конца но не до крови! есть вероятность заражения?

Не ребят, там даже царапины не было просто чувствовал что то острое

На
Наталья

ну ты ж знаешь что через кровь только

Даша Кузнецова

все зависит от того сколько времени назад игла была использована советую воспользоваться гуглом и узнать через сколько погибают клетки вируса

Murderous

Наверное нет, если смоешь сразу

Самаэль Аун

Успокойтесь. До крови не укололись? Все, не заразились ничем.
Какова вероятность того, что кончике иглы было достаточное количество вирусов для инфицирования?
Вирус быстро погибает во внешней среде.
Вы больше себе накручиваете, сейчас еще все симптомы у себя найдете)