Анна Елистратова

Какова вероятность заражения спидом при незащищённом оральном сексе?

Недавно был обоюдный оральный секс с проституткой (69) и мне интересна именно процентная вероятность заражения ВИЧ при таком раскладе. Заранее скажу, что ответы типа: "не ходи к шлюхам" или "предохраняйся", а также прочие морализаторства - не получат высокой оценки. Представьте это как математическую задачу и дайте точный ответ, исходя из научных данных.

Костя Травкин

Если партнерша спидозная и ты порвешь уздечку в пылу страсти, то 100%

Да
Дарья

процентов 70

Елена Печенина

Расслабся. Просто больше так не рискуй.

Сергей Азаров

Риск достаточный, если вообще верить в СПИД. Процентов 15-20.

Дмитрий Сысоев

Вероятность 0%

СПИД существует, а ВИЧ не существует. СПИД = снижение иммунитета - вызывается из-за наркотиков, недоедания, стресса, плохой экологии, депрессий и т. д. Просто человек сам может спровоцировать снижение иммунитета. Но иммунитет со временем может восстановиться.

Если будете сдавать анализы на ВИЧ ни в коем случае не говорите о каких-то своих проблемах. Наоборот выглядите цветущим и пахнущим и что никаких проблем нет: наркотики ни в жизни, у стомотолога ни в жизни, тату ни в жизни, сексом занимался один раз в презике и все в этом духе.... Тогда результат будет нормальный
До теста на ВИЧ не курить, не пить, хорошо питаться, не нервничать и не депрессировать, не принимать антибиотики.
Если вдруг поставят ВИЧ+, то продолжаете здоровый образ жизни и сдаете тест на ВИЧ под чужой фамилией или в другой стране

Владимира Александровича Агеева "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу" - узнаете много нового и интересного

Ахад Ибрагимов

ХАХАХАХ) ) да 100% вероятность!

Советую займитесь оральном родите детей-дегенератов)))))))

Даша

Да ты Придурок у шлюх лизать или извращенец