Антон Соболев

Можно ли заниматься оральным сексом после криодеструкци?

Сергей Hunterович)))

Ну, оральным сексом всё ясно. А что такое "криодеструкция"? (Если не секрет).

Константин Загаров

При любом виде секса фаза полового возбуждения сопровождается выраженнным кровенаполнением органов малого таза, а поскольку возможные осложнения после криодеструкции включают кровотечение, то даже оральный секс может увеличить этот риск. Лучше всего воздержаться от любого вида секса до того, пока все замороженные ткани не \"отойдут\" от шейки матки (примерно 2 недели, но нужен осмотр) , а потом оральный секс будет безопасным.