Василий Коломиец

Можно ли заниматься оральным сексом, если в зубе временная пломба?

Николай Николаевич

Пломба - не кариес....

Begench Rejepov

Что, Макс, не дотерпеть никак? Зубы чешутся уже?

Аленка Лысенко

Оральным сексом вообще нельзя заниматься. Вотру столько всяческой заразы, что вы даже себе и представить не можете. А патом будете думать а почему именно у меня простатит и откуда он взялся. Почему я не могу в 40 лет нормально заняться любовью. А наши деды и прадеды занимались любовью до 80 лет.

Anna Emelianova

лучше анальным

Татьяна Стогний

А вдруг пломбу снесёшь или чего хуже зуб выбьешь))))