Екатерина Трубникова

на улице случайно укололась об шприц. ранка незначительная, но кровь немного выступила. какова вероятность заражения спидом

Яна Елисеева

Подцепить подобным способом ВИЧ - практически нулевые шансы - этот вирус во внешней среде не слишком стойкий. А вот вирус гепатита В или С таким образом получить можно легко - вирус гепатита очень стойкий к воздействия внешних факторов. При условии, конечно, что шприцем до этого пользовался больной человек.

Евгений Владимирович

ну и что ???поумнела...

Илья

Игла шприца была с кровью с вирусом?

Лена Богданова

что за шприц был? Никто никаких процентов Вам не скажет по предоставленной Вами информации. Это к гадалкам обратиться надо.

Владимир Иванов

Сходи к врачу проверься

Александр Лакосник

Может и ничего, но всё-таки надо сдать анализы на спид.

Angel S

Если шприцем пользовался больной спидом человек, вероятность заражения большая!

Татьяна Якубенко

Как можно было уколоться?

Наталья *****

Дети играли в снежки и всё, укололись шприцом.