Руслан

Укололся. Укололся случайно иголкой для шитья. Есть шанс заразить чем-то кровь? и как проверить?

Сергей Нестеренко

Сколько раз я за свои 11 лет укололась иглой и ничего, всё нормально.

Бахадир Алимбаев

Ну, если заснешь на сто лет, и потом проснешься от поцелуя прекрасного принца Кончиты - значит, что не заразился, а просто уснул.

Р*
Рушана ************

успокойся, истеричка
как я не люблю таких мужиков, хуже баб - оторвать яйца, ты ими все-равно не пользуешься

Валентин Великий

Если пол с иголкой, столом и вами не в какой-нибудь инфекционной больнице, то успокойтесь, заживёт.

Елена Ерохина

что же так от каждой царапины паниковать.. полил перекисью, намазал йодом или зеленкой.. заживет..