Ма
Машулька

Случайно при вакцинации глубоко уколола себя иголкой с вакциной Палец опух и пульсирует Что делать?

Работаю ветеринаром Провожу вакцинацию животных Случайно при вакцинации глубоко уколола себя иголкой с вакциной Палец опух и пульсирует, болит сильно Что делать ничего не помогает (

Она инактивированная

Дмитрий Ярмолюк

что за вакцина? убитые или ослабленные? или анатоксим?

Анастасия Веселова

Обратиться к хирургу в поликлинику. Дело не в вакцине. Судя по всему, развился панариций.
До утра - анальгетики, утром - к хирургу не затягивая.

Роман Боровков

ХламидиоВак

Юрий Мелешкин

что делать я уколола себе палец вакцина сальмабик палец опух что делать