Gugu Taras

мне в палец случайно вошла иголка, я ее вытащила, а теперь палец весь посинел и сильно болит... что делать и опасно ли эт

..что делать и опасно ли это?

Vitaliy Захаров

при таких повреждениях всегда нужно держать уколотый палец в стакане горячего солевого гипертонического раствора (2 чайные ложки соли на стакан) , температура сколько можете выдержать, до остывания. Каждые два часа. Помогает.

Марина Дмитревская

К врачу обратитесь

Замира Кушакова

Обработай спиртом или духами, заклей пластырем и жди.

Ви
Витаминка

Попали в нерв, или задели кость, ничего страшного, заживёт

Роман

продезенфицировать