Прямицын Денис

сел жопой на иголку, иголка вошла, что делать??

Mария Олеговна

По кровеносным сосудам иголка попадет в сердце, и вы скорее всего умрете, но не отчаивайтесь, смерть - это просто переход из одного состояния (физического) в другое (духовное, астральное).... Что вам делать? Вы можете купить гроб по своему вкусу и купить место на кладбище, где вам больше понравится, ну еще к врачу можете успеть....

Анна Кузина

Постепенно привыкнешь.

Екатерина С

теперь садись на шило

Лена Журавлева

Терпи, а завтра вынимай иголку

Ольга Шилина

ну если полностью уже там, то беги в больницу, пусть поковыряются.
ну если серьёзно, то это опасно - не медли и иди в больницу

Елена Мосина

Продолжай шить

Екатерина Юсуфова

в скорую звони срочно

Юл
Юлия

арать благим матом, слова знаешь

Татьяна

Найти Сергея Семина и забить его молотком

Егор

выебать тебя в жопу