Ирек Сабитов

Почему на российских производствах все через жопу делается?

Tanushka Skorokhodova

Это ноу хау

Инна Зудина

манную кашку поел????

Оксана Гадеева

тебя видно тоже через жопу сделали !!!

Инна Трефилова

а в укропии бьются лбами падают солдаты едят землю

L7
Leito 7

Сам-то много чего произвёл? Потомство не в счёт - это любой дурак умеет.

Alex Kvak

Почему как ученик, так мудило ?

Татьяна Лавренова

Потому что это Россия, власть у бывших КГБшников, а они ничего кроме войны делать не умеют. Когда их сместят, тогда и начнут решать дела не силой и пятой точкой, а мозгами.

Петр Никитин

майдан с Россией не надо путать...

Андрей Власов

Так испокон веков идет

Кристина Захарова

Вопрос очень сложный и можно целый труд по нему писать. Но корень этой проблемы лежит в некачественном менеджменте и коррупции.

Светлана Николаева

Что не руководитель, то самодур