Галчонок Горященко

Почему тазы Российского производства обычно называют автомобилями?

Юлия Лысенко

В моей семье есть российский таз, и японское корыто.

Радик Нагимов

Не умно конечно сравнивать ренж ровер и ваз.. . но я сравню.. . Если Вы хотите Королевский внедорожник? покупайте 2! Чтобы один ремонтировался, второй ездил.... Ваза одного хватит, ремонт если и нужен то быстрый, ломается мелочевка.. . Калина и Приора могут по поломкам поспорить уже с иномарками в своем сегменте на частоту поломок...

Евгений Панов

Давно ли стали ездить на буржуйских авто? И "Жигули" в свое время были роскошью.

Дмитрий Мельниченко

Ну, одежду и обувь российского производства тоже почему-то называют одеждой и обувью, а не как положено - позорными тряпками.

Евгения

Не нравится таз, можете рассекать в заморском корыте. А мы пусть в тазике, да в своём.