Ольга Зибер

Взаимозаменяимость запчастей автомобиля Шевроле Лачетти и автомобилей Российского производства.

В данном вопросе интересует взаимозаменяимость запчастей выпушенных производителем (автозаводом Шевролет) и нашим отечественным производителем

Ответ для Дмитрия. отремонтировать автомобиль с наименьшими денежными вложениями. Вопрос ваш тривиален извините.

Ольгп Сланко

а смысл из вашей машины - российскую делать? что б чаще запчасти менять?

Татьяна Пастушенок

lacetti-club.ru/vb_forum/ Учитесь пользоваться ПОИСКОМ, многие вопросы отпадут сами собой...

Андрей Сурняев

с помошью напильника и кувалды можно многое установить

Artem

и что у вас за машина получится, шивроваз лачети

Денис Кондратеня

нет таких запчатей, может только если радиаторы и винты

Степан Милованов

Смысл замены запчастей. у российских деталей качество намного хуже