Ал
Алан

Хороший ли автомобиль шевроле лачетти? + и - Расскажите...стоит ли брать?!

И про авео тоже самое. Что выбрать?!

все новые

Cветлана

стоит, бери

Маська Стоякина

если готов за шрус выложить 5000 то бери ...

Ирина Колкова

Хорошая машина, у многих знакомых такая и все довольны.

Андрей Журавлев

мне нравится, думаю что стоит взять

На
Наталья

Бери круз

Nurik Kurpekulov

хорошая машина, мной проверена, шустрая, практичная, бери не пожалеешь, только не бери старше 2008 года, у лачети 2005 -2007 бракованные клапана

Максим Гераскин

нормальный аппарат

Eкатерина Усанкова

Хорошая машина, но устарела, давно уже выпускатеся, посмотри что нибудь из гнового