Анна Симонова

Стоит ли брать шевроле круз?

Итак ребята хочу взять Шевроле Круз в полной комплектации.... Стоит не стоит? Как машина себя ведет? Как расход? Как машина себя ведет Как расход Как с расходниками дела обстоят Вообще поделитесь мнением своим...

Елена Корнилова

не плохой авто. думаю брать стоит.

Real Man

Машинка очень неплохая.
Но в полной комплектации по деньгам есть интересные альтернативы.

Вера Малышева

шевроле как то не гламурно смотрится

Любовь

Зачем он снаружи большой, а внутри-тесный?
Есть такая штука-внешний вид круче, чем настоящая сущность. И такой он во всём-надутая дешёвка.

Таня Кремнева

сам езжу на нём - стойки шумноваты двигатель нужно брать 1.8 т. к 1.6 немного слабоват а так машина неплохая да и с расходниками проблем нет, расход ( двиг 1.6) по городу 15-20 л. на трассе 6-8 л. смешанный цикл - 10 литров....

Ре
Регина

Пантовая машина, снаружи смотрится а внутри нет. И полная комплектация это почти 800 тыс. Да за такие деньги лучше 2-3 летнего немца взять типа Б-6 и 150 кобыл под капотом и качество несравненно выше или годовалую Октавию.

Максим Унжаков

Надёжная машинка, много деталей от Астры, рекомендую!

Сергей Попов

брать и не думать