Пассив Andrey

Посоветуйте пожалуйста! Стоит ли брать новый шевроле круз ???или что другое? но в пределах 500т. р

Ирина

Круз не в пределах 500, а в пределах 600 тыс, а то и выше. И то база без единого допа, и движок 1.6 (это для Круза мало) . Если брать, то только 1.8-тогда- в этом случае хорошая машина! Но это уже больше 700 тыс.

Дмитрий Бурабаев

В эти деньги шевроле лачетти, неплохая комлектация, за наличные может и скидку в салоне сделают, или подарок, да и прекращают к сожалению выпуск лачетти. за 500р. неплохая машинка. выбор за Вами, Удачи!

Владимир Куварин

Очень дешевый Круз.. . Лучше немного бу что-то.

Юлия

мне вобще шевроле не нравится

Мiкалай Авсянников

круз от 586 тысяч. За эти деньги фольц поло седан

А=
Алена =)

это максимальное удобство для вас
для этого автомобиль должен быть
-не угоняем : чтобы не портит вам нервную систему и стоять под домом, чтоб переться на платную стоянку ли гараж и заводиться с авто запуска из квартиры чтобы сесть в теплую машину
-по возможности быть безопасным, а сюда входит и размер и количество подушек ( минимум 6 ) и достаточно мощным чтоб успеть закончить обгон, быстро выехать на главную дорогу в поток или любой другой маневр.. . то есть минимум 1.6 литра
-быть качественным чтобы вы на него не тратили время, а для этого нужна нормальная сборка или японская или немецкая.
- стоить недорого относительно ваших накоплений чтоб уж все не отдать
- автоматическая коробка передач это и удобство и безопасность прежде всего так как маневр любой совершается быстрее как и само переключение на всех современных автоматах.
- по возможности быть повыше или лучше быть кроссовером

Сделав этот вывод я купил себе 4 года назад cyзуки sx4 sedan выбирал между цивиком и пежо 308 не пожалел ни разу. Хетчбеги тогда были только венгры.
Круз 1.6 это пипец он не поедет

Выбирайте чтоб разго был минимум12 сек

По поводу лачетти ...Форенза. ..Так она назавалась у сузуки лет десять назад. Потом они выпустили лиану потом секс4 А форензу которую сейчас шевроле продает под своей маркой покупатьпросто глупо. Она старье моральное