Сергей

ребята какую машину лучше купить в пределах 650 тыч рублей новую. нравиться шевроле круз но сомневаюсь брать ее или нет

Павел Гандраман

Круз это раздутый Лачетти, не стал бы я его брать. Из этого класса лучше Пыжа 408 посмотри.

Саша Хныкин

Тест драйв в помощь. Я себе рено фюенс купил. 3й год уже пока радует.

К отвечающим. И вообще, ребят. Держите своё мнение при себе или высказывайтесь корректно. Я может быть считаю, что говно-некоторые люди. Думаете, что по чесноку тут об этом написать?

Денис Рыжов

круз хотя бы уже за три года обкатали, больные места должны были убрать

Екатерина Зябкина

Круз только 1,8 бери!

За
Забияка

Круз хорошая машина, не слушай некого бери!!!! А пыжа вообще не рассматривай, это гавно вообще потом не продашь

Олег Четвертной

Я работаю на дилере шевроле и скажу бери круза - очень приличный автомобиль. По поводу пыжа согласен с Пупковым.

Ольга Манахова

Вы в салон сходите и узнайте скока по факту стоят машины, с такими Круз будет пустым и то если будет...

Алексей Громов

Если брать КРУЗ, то только с движком 1,8. КИА РИО ПРЕМИУМ стоит 670т. руб, КРУЗ в такой же комплектации 805т. руб, правда он на 6см. поширше. Смотрится он конечно посолиднее, но голый брать не советую, лучше подкопите.