Андрей Савченко

шевроле круз прикольная машина стоит брать. шевроле круз прикольная машина стоит брать

Олег Землянский

Да как бы ничего прикольного. Шевроле - марка для крестьян и малограмотных.
Как и все Опели, Шевроле разрабатывается в бывшем конструкторском бюро Daewoo в Корее, принадлежащем GM.
Направленность его изначально на автомобили для непритязательных людей.
Шевроле низшая марка в списке компании GM.

Тарас Никандров

Если Вы спрашиваете в таком духе, прикольная машина или О синенькая стоит брать? то Вы тупица, Сэр, ибо на характеристики смотреть надо и для каких целей Вам авто.

Елена Мосина

бери -обхохочешься

Eкатерина Усанкова

Да Вот как то Владислава Ухова спросить хочется? : А вот на этой Так же малограмотные крестьяне ездят? / а на счет Круза Подержать можно такую машину, только брать надо не в самой бедной комплектации.