Фаина Эдильбаева

посоветуйте иномарку до 500т. р. ? и почему?

Александр Герасимов

Цивик 2008-2009 г. в. : довольно-таки надёжная, шустрая, небольшой налог, на Экзисте можно дешёвые расходники/запчасти взять, красивая приборная панель; но низкий передний бампер.

А можно и посвежее, например, Цератто 2010 г. в.
(если нормально относишься к корейским авто) . -->

P.S. на хорошего, относительно свежего немца 500 тыров не хватит.
А если попроще, то всё равно - бэушный Гольф 6 ну или Astra J Hatchback 2009 тоже дороже 500...

Ал
Альбина

Смотря для чего) ) Универсальных машин не бывает. Где и как собираетесь ездить?

Ал
Александра

гольф 6,просто я так хочу

Олег Журавлев

они ща все иномарки, бери любую!

Анна Дитятьева

Hyundai Solaris )) Все, что нужно для жизни в ней есть )) И цена доступная ))

Ек
Екатерина

берите Ланцер 9 хорошая машина

Валентина Калайгерда

Мазду 6 2009 года взяла за эту сумму, не жалею)