M_
Max _

за 500т. р можно взять новый нисан альмера класик?? ?

Dan1 Ar

Какие вы ребята наивные -- устал уже писать что то что представлено по ценам на сайтах --ерунда все это и рекламная замануха !!!ТОчно по минимуму не возьмешь

Улан Бектемиров

Нет, в Базе Его ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ОКАЖЕТСЯ!

Татьяна Елисеева

ниссан альмеру можно скоро взять будет дешевле чем за 500 т. р. , но есть одно но! его собироать будут на ТАЗе.. . (Автовазе то есть).. . запустят его скоро совсем (месяц два) и продавать начнут может только через полгода