Николай Батагов

про авто. Хочу взять нисан альмера 97 г. в. хэчбэк! . Что скажите???

Алёна Базаргулова

Скажу старовата машинка то !!!

Гена Тестов

Бюджетная машина-что можно сказать, не дорогая в обслуживании, запчасти доступные.... -только год конечно ...старовата машинка то! А так в принципе беспроблемная!

Плиев Плиев

ты старше или авто?

Олег Сидоров

Старенький уже хотя бы надо брать в 5 лет а не в 10

Ирина Филимонова

Староватая машинка! я бы не брала.... можно покупать только если знаете хозяина и как она эксплуатировалась