Денис Кириллов

кто нибудь пользовал альмеру 2005года? Как авто?

Ольга Бреева

у брата рабочая такая, проблемы только с фарами и рулевой рейкой

Иван Чурилов

альмера н16 очень хороший и надежный автомобиль, можешь покупать.

Анастасия Чекаленкова

Женя привет! Альмера не плохая рабочая лошадка, знакомые катают, претензий нет, простенькая, как наши жигули, но поинтересней конечно-же. А вот одноклассник Астру продавал, пузыри коррозии на арке заднего крыла на 7 летней машине видел лично.