Людмила Булкина

Кто-нибудь пользовался услугами подбора б/у авто?

В интернете достаточное количество разных фирм,оказывающие услуги в поиске и подборе бу авто (цена от 15-20 тысяч)
Есть ли у Вас какие-нибудь отзывы о таких фирмах,возможно личный опыт?Или проверенные организации?

Если это все развод-тогда как быть в ситуации,если не с кем ездить смотреть машину,а сама я не разбираюсь в них???

Заранее спасибо!

Па
Павел

Неужели у вас нет знакомых, которые разбираются? Зачем платить кому то, не известно за что. Они же вам и "впарят" за ваши деньги: -))

Ольга Проничкина

конечно в салоне с вас возьмут лишние деньги и продадут авто дороже...на то они и коммерческие предприятия...

если пользоваться их услугами, то стоит выбирать например официальных дилеров - (покупать авто по договору комиссии, не по агентскому ) они тоже б/у машинами приторговывают...
по б/у машинам очень положительная судебная практика, если продавец - комиссионер не поставил вас в известность обо всех недостатках машины

и вообще мне кажется первую машину надо брать новую...вон лифан смайли - "плачущий мини" новый стоит 300 тыс.

Максим Берёзкин

Мой знакомый продавал шеви-ниву, "перевертыша", после аварии. Естественно, восстановленная. Подходит к нему на рынке "бригада" один "чиса по электрике" другой "чиса по кузову", ну и т. д. Все вумныиии.. . В общем, тот, что по кузову потом покупателю говорит: "зуб даю - машина не битая! " Мой знакомый, в общем то, не скрывал, что машина битая, но раз специалист "зуб дает" - что ж репутацию то ему портить...

Николай Гусев

за фирмы не знаю. я беру 2 рубля со сброшенных 10. попробуйте конечно, но думаю никаких особых гарантий они не дадут. все таки поищите какких нибудь знакомых знакомых понимающих в авто. вряд ли при наличии свободного времени они откажут, тем более если пообещаете им финансовую благодарность по факту попупки. им и вам это будет интересно.

Сергей Ершов

Я пользовался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Андрей Савенков

Просить знакомых разбирающихся в авто, не стоит! Потому что разбираться очень и очень мало, надо понимать!
Лучше ориентироваться на портфолио и отзывы, тем более что можно узнать у тех кто эти самые отзывы и оставил.
Знакомый который разбирается, с большой вероятностью не сможет определить, что у машины перешит и обтянут руль в котором уже нет подушки безопасности. Возможно не отличит заводской шов от умело сделанного, не увидит разницы между оригинальной запчастью и китайской
Поэтому нужно реальное портфолио, видео и т. д сколько уже работают, сколько отзывов и осмотренных авто. Опытный человек в любом случае уже понимает гораздо больше, любого знакомого

Геннадий Томилин

Я пользовался 2 раза услугами компании Автоэксперт 64. только положительные эмоции. Они уже давно работают. Сайт автоподбор-автоэксперт64.рф