А есть в Москве надежные и профессиональные люди, которые занимаются подбором авто?

Что-то типа Дениса Рема. Желательно основываясь на собственном опыте. Подскажите.

Юрий Якушев

в любом городе есть

Юлия Костюк

нафига такие сложности? загнал на сервис и там все проверят!

Елена Линцова

Могут и профессионально и наколоть.

Вячеслав Cлавенко

сказать с какой машиной связываться а с какой нет и примерно сколько вложить в нее могу.. проверить потом можешь на сервисе.. сам себе таким образом и всегда выбираю

Сергей Редькин

есть конечно, но и они тоже люди и могут ошибаться, а не только "накалывать")))