Улук Сыдыков

Авто надежное Какой джип купить в районе 3-4 мл. Надежный что бы на долго авто хватило и удобный

Екатерина Шестак

Надежность в современных автомобилях это понятие, которое зависит исключительно от владельца, поэтому особой разницы нету ...

Валентина

Никогда не поверю в то, что человек, способный купить авто за 3-4 млн рублей, станет консультироваться по этому поводу в "ответах", да еще и писать при этом с ошибками.)) ) ) Нищебродина пытается виртуально самоутвердиться)))

Vova Карначёв

Полностью согласен с ТУНИСОМ!

Зоя Волкова

я бы тоже взял jeep srt, ну или может быть mersedes GL, хотя это машины немного разного назначения. Jeep как и другие машины за такие деньги очень надежные, не раз читал в отзывах.

Ольга

купи гранд чероке срт8 самый быстрый в своём классе и деньги останутся

Ол
Оля

пофантазируй купить самый простой Гелен.. За эти деньги 320-ый турбодизель 08-10г. г.

Анна Крикова

Митцубиши Л200

Надежда Ильина

джип гранд чероки

Руслана Лебедева

У меня Cadillac Escalade, очень доволен, бери!

Валька Чупина

Не гелика)))) А 10 геликов по 400 и точно на всю жизнь хватит)))