Оксана Лукашова

Подскажите какой джип лучше по проходимости, 4 ведущих, километраж по больше, надежный, ну и стоимость в районе 800 000

Сергей. Покатов.

уаз всех модификаций

Юлия Нэш

Проходимость вешь относительная. В грязи, где Паджеро тонул (на штатной резине) , Нива шла аки по сухую. А вот по снегу Паджерик пёр, як дьявол, а Ниву даже от дома отогнать не смог)))))))))

Анжелла Лукьянова

Настоящие 4 ведущих в этих ценовых пределах это только УАЗ или Нива (в т. ч. Шнива) , паркетники на инвалидной муфте лучше не покупать.

Маргарита Красикова

Думаю что вот такие в самый раз будут.

Мария Починкина

"Километраж побольше" это как? Хотети чтобы пробег побольше был? )

Ладно, если серьезно, то:
1. Из б/у Крузер 100/120
2. Из новых L200 с минимальной добавкой к бюджету )

Ещё можно взять Патфайндера в кузове R50 рестайл годов 2001-2003, ну очень серьезный потенциал у него, даже с автоматом едет там где казалось бы уже всё...

Удачи на дорогах. И вне дорог.