Алексей Романов

Подскажите надежный и не дорогой джип для начала (для студента)

Надежда Морозова

Для начала советую приземлиться.

Роман Сидоренко

у вас чё универ в тайге?

Jackk

Дешево и не жалко :))) Удачи на дорогах !

Женя Пестова

На охоту поедешь что ли? В городе он не нужен

Алёна Байлова

На выбор - уаз, нива

Igor Zinevich

Да лучше Козла нет.. . Летом можно крышу снять, заправляется АИ-80, запчасти дешевые, колеса поставил покрасивее и нормуль 🙂

Андрей Попов

тебе джип или внедорожник?? ? если внедорожник для студента то бери Уаз хантер

Ленка Пичугина

ЗАЗ-968 М. нет, я серьёзно. он многих нынешних пракетников на бездороже уделает

Андрей Александров

Дайхатсу Териос в кузове J100. На пенсию выйдешь, а он останется!

Анна Джандан

Если у студента мысли о внедорожнике, то меньше Х5го или 200го крузака ничего рассматривать не стоит