Елена Величко

Подскажите пожалуйста надежный и не слишком дорогой в обслужевани мотоцикл... до 400 к

Денис Калугин

Судя по вопросу, Вам ещё рано тратить до 400к. Возьмите на первый год что нибудь в пять раз дешевле, научитесь ездить, падать, ремонтировать, а после возьмёте то, что Вам нужно, уже не спрашивая ничьих советов.

Злой Смайл

Харроший вопрос. Типа есть денег, хочу че-то двухколесное. Какой мотоцикл? Для чего? Куда ездить? Рост/вес/опыт?

G!
Gunner !!!

с такими запросами, мопед полтинник тебе

Дмитрий Дмитров

Как первый мотоцикл бери хонду сб400. Не дорог в обслуге, надежен, после него поймешь что тебе нужно от мотоцикла и определишься с последующим выбором

Shuhrat

планета 5