Агата Кузнецова

Самый злой 400 cc мотоцикл.

Ребят, помогите найти модели самых злых чесоток (не больше) . Класс мотоцикла не имеетзначения, но я думаю что это будут именно кроссовые двухтактники. Нужн прям адово злющий мотак.

Jaslan

кроссач 400 куб 2Т - частые ремонты движка !!!
как вариант - любой внутрияпонский спорт-байк - самое то

к примеру, у Сузуки 400-джиксер после грамотной форсировки запросто выдает 75-80 л. с. , но ресурс движка - всег на несколько заездов.. .

а так, в стоке, - 53-59 л. с.

Ольга Дегтярь

Хз, мож тамогавк ?

Ирина Дегтярёва

двухтакстник вы будете капиталить каждую неделю

Владимир Крикунов

из спортов (по максималке) в стоке - Хонда СБР 400