Никита Климов

Мотоцикл Ямаха 400 ФZ? после ремонта не запускается!

Люба Griceнко

Вариантов несколько, но прежде всего! Какой ремонт был? опиши конкретней. Может я и помогу. стыкался с такой проблемой на Хонде VF500F

Vladimir Kir'yazev

Мож это лучше спросить у того кто ремонтировал?

Инна Богомолова

Если крутит стартёр но не схватывает это одно, если совсем умер что даже приборка (лампочка нейтрали) не светится - другое. По первому варианту классика: свечи, аккумулятор, залило карбы, нет бензина) . По второму надо смотреть.