Светлана Орлова

что лучше взять как первый мотоцикл? ямаху 125 или лидер 150?

Дмитрий Чиховский

Жить нужно непременно хорошо,
Выбирая то, что сердцу мило.. .
Только "мементо море" (помни о смерти) .
По статистике мотоциклисты в 20 раз чаще чем автомобилисты получают увечья в авариях.

Kr
Krembaher

Бери, что дешевле. Если первый.
Главное, чтоб он последним не оказался.
http://www.porjati.net/accidents/1707-uzhasnaya-gibel-motociklista.html

Виктория Логина

Для первого мотоцикла лучше всего подойдёт Хонда СВ400 Это очень надёжный и лёгкий в управлении байк!