Владимир Гогонов

Для первого опыта езды на мотоцикле подойдет Honda 125? Для девушки.

Маршал Адекватов, не поверите, но у меня нет даже знакомых, которые не то чтобы имели мотоцикл, а у которых был бы к ним хоть какой-то интерес...

Николай

Для первого опыта подойдет заднее сиденье любого мотоцикла. А потом его владелец уже просто обязан научить вас и всему остальному, вплоть до того, что жениться.

Михаил

Отлично подойдет

М@рин@ Федорчук

Да любой подойдет главное понимать что ты управляешь техникой и она только тебя слушает и ничего делать не будет за тебя) с набором опыта повысишь кубатуру до 250:)

Борис Горшков

Садись сразу на Bandit 400 куб. см

Ал
Алексей

для любой нет-для клушши советуюИНВАЛИДКУ а так-то для делушки хонда 125-как-раз в аблочко (подойдет)

НЕ
Надя Ефимова

чем больше кубов тем тяжелее мот, сможеш ли ты его удержать! Опыт приходит быстро а кубатура остаётся тажа . Лутше сразу взять 250 и по аккуратней!

Наталья Медкова

125 пойдет, только лучше ямаха юбр 125. насколько я понимаю, хонда цбр 125 - это типа спортбайк, у него неудобная посадка.