Алексей Пототаев

подойдет такой мотоцикл? если нет опыта в вождении...

DN-01

Honda DN-01 - единственный в мире мотоцикл с автоматической трансмиссией!! !

Honda Dream New-01- новое направление мотоциклетного искусства. Длинный, низкий и элегантный - он, в буквальном смысле слова, принадлежит своему собственному уникальному классу. Его футуристический облик отличается небывалой красотой. DN-01 оборудован самой совершенной автоматической коробкой передач, когда-либо сконструированной для двухколесного транспортного средства - "Human-Friendly Transmision" (HFT). Она обеспечивает легкость управления, которая дарит свободу для совершения открытий.

Основные характеристики
Зажигание
с цифровым компьютерным управлением углом опережения зажигания
Запуск
электростартер
Крутящий момент
64 Нм при 6000 об/мин (95/1/EC)
Максимальная мощность
57 кВт при 10500 об/мин (95/1/EC)
Обьем двигателя
680 см3
Система питания
PGM-FI впрыск топлива с электронным управлением
Степень сжатия
10:1
Тип двигателя
жидкостного охлаждения, 4-тактный, 8 клапанный, SOHC, угол развала цилиндров 52 гр

672500 руб.

ямаха ёбр 125

где же взять то его?

ради одного сезона глупо покупать.

А этот - долгое время будет радовать.

Главное в начале на нём не куда не в лететь.

Zoros Go

Круть.

Акбарали Хатамов

я бы без опыта не сел бы на такой )
хотя бы сезон откатай на чем-то попроще, к примеру ямаха ёбр 125

Марина Шуршалина

Это же сколько бабок надо зарабатывать что бы купить игрушку за 700т. р? Ты сам подумай, потом спрашивай.