Ан
Антон

УАЗ без опыта вождения.

Имеются права категории С и В, но без опыта вождения. собираюсь купить первую машину УАЗ патриот или может быть Хантер.
Но от знакомого услышал, что он бы не посоветовал бы садиться на уза, если не имеешь хотя бы 5 лет опыта вождения.

Вопрос. Стоит ли брать новичку в вождении? Хотя к дороге и ТС очень быстро приспособляюсь и привыкаю

Наталья *****

А можно вообще не садиться в машину, опыта ведь нет.

Алексей Шишов

Афтар шли своего знакомого в технологичное отверстие. Не очкуй. Я с Камаза начал вообще.

Алексей

Да бред это все, привыкнешь быстро.

Анна Самохина

Патриот не особо устойчив - и в поворотах нередко может завалиться набок. Но чтобы этого избежать- просто быстро не ездить, и все

Светлана Лаврова

Если честно - то с него и надо начинать. После полученных навыков на УАЗе - все остальное хрень. Только, если позволяет ситуация.

Ру
Руслан

Песдес.. .
А мну таварисч Устинов сразу на урал пасадил, и через месяц сказал, штоп я к канцу года передвигался на ффсём, что ващще движется.. .
И папробуй вазрази...