Оксана Ивасюк-Наумова

Опасно ли ехать на большее расстояние (1500км) с маленьким опытом вождения (гдето несколько месяцев)

Опасно ли ехать на большее расстояние (1500км) с маленьким опытом вождения (гдето несколько месяцев) ? Стоит ли? У меня просто выбор или на машине или на ощественном транспорте. На машине очень хочеться но я чет очкую. Маршрут ростов-москва

Чибик Чиби

Заодно и поучишься, не дрефь, доедешь как надо!

Наталья Абакумова

Зимой - ну его нах*й!

Александр Колпецов

На автобусе езжай. 1500км зимой это не шутка. С устатку чуть не доглядел и в лучшем случае в кювет. А то и на встречку.

Ва
Васёк

через несколько месяцев одна я бы тоже очканула, тем более по зимней дороге очень опасно)) ) ну а с пассажирами в компании и на новой хорошей машине можно рискнуть, только денег побольше бери с собой на всякий случай и двигай потихоньку, суток за двое, может, доедешь, а может и 3 дня плюхать будешь с ночевками, день-то короткий, ночью опасней вдвойне с непривычки) )
трасса эта отличная, но движение очень интенсивное в связи с олимпиадными стройками и необходима предельная осторожность
1500 км - это не 200-300, имей в виду, это очень тяжело даже бывалым

Светлана

Зимой лучше не ехать, если летом, то нормально, главное не лихачить и трезво оценивать свои силы. Удачи!

Серег@ Костоглодов

Вам обязательно на такое расстояние нужен сменщик. Иначе по малому опыту вы быстро устанете и можете начать делать ошибки из-за большого напряжения. Так что лучше ехать еще с одним водителем.

Тигран Пртавян

По зиме я бы не стал, хоть и стаж приличный

О*
Оксана ***

Ростов - Москва можно. Дорога хорошая и помочь есть кому. Если устанешь, то ночуй в Воронеже. Я от Ставрополя до Москвы за день доезжаю, но тяжело. Тридцать лет за рулем.

Сергей Колпаков

Сомневаешься не делай.

Олеся Молдавская

Когда-то начинать все равно надо.
И потихоньку, осторожно, как в школе учили.
И вперед.

Макс Гаврилин

С таким стажем, в лучше летом..

Ол
Олег

а с чего вы взяли, что до Ростова 1500? По моим знаниям 1100 км . Я этот путь прошёл недавно, впереди ждёт 5 платных дорог, я ехал 13 часов, главное в Воронеже поворот не проипать .

Галина Ярмоленко

Ехать опасно всегда и везде! Аккуратная езда, вовремя отдохнул, соблюдение скоростного режима, техническая исправность авто-залог удачной поездки! Как было сказано ранее, данная трасса действительно в хорошем состоянии. Езжай, все будет ОК!

Неизвестно

По нашим дорогам на такие расстояние ездить опасно как новичку так и профессионалу

Анастасия Мамаева

Если поедете, то точно не одна!! ! И, прошу Вас, осторожно! Зима. Но для опыта будет бесценно. Я бы рискнула!!))