ПДД, вождение

Ваше мнение о поездках на большие расстояния со стажем вождения несколько месяцев?

Наташа М
У меня племянница получила права в прошлом году и через три дня на Хонде укатила из Москвы в Сочи. В автошколе не училась и сдавала экстерном. Две недели погуляла и вернулась без приключений.
1700 км для новичка в одну сторону, это испытание.
Самгин Сергей
Лучший ответ
это очень индивидуально-один и со стажем в 20 лет не поедет дальше своего подьезда ((( ,другой рисковый даже ни при каких знаниях авто, нулевом стаже вождения и реального опыта! ! поедет зимой хрен знает куда)))) короче если себя чувствуете заправским водителем-ехайте хоть на край света-ЭТО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ водителя авто. так что если ГОТОВ-вам большой удачи и реального позитива.
Елена Михайлик
пусть едет, опыта набирается
Нет, не стоит. Уставать будешь быстро.
обязательно со сменщиком
Алла Новикова
рискованно в плане поломок. да и оберут все, кому не лень
А большие это сколько . Я ездила через 2 месяца после сдачи на права 250 км туда и столько же назад . Очень пошло на пользу, набралась опыта, и ездить после этого стала гораздо уверенней и лучше.
Елена Базаева
Рекомендую. Главное желание, внимательно смотреть на дорогу и на знаки, не превышать скорость, обгонять с особой осторожностью.
Главное, чтобы авто надежный был, место для отдыха и мозги на месте.
Да хоть с 1 днём, вперед.
По статистике в аварии попадают уже более опытные водители. Думаю что с таким водилой можно ехать только очень долго.