Настенка Варанкина

Какой мотоцикл подойдет на дачу

Мне 14 лет, почти год горю желанием купить мот на дачу (родители говорят, чтобы я новый покупал и ИЖами и Восходами и т. д не маялся, дают 50-60 т. р)
Хочу кроссовый (марки IRBIS или похожей, но с хорошим качеством) т. к на даче пески, да и самому попрыгать охота. Желательно чтобы был двухместный (иногда с кем-то кататься буду) .
Какой же мотоцикл лучше?

ОЧЕНЬ МНОГО ШАРЮ В СТАРЫХ МОТОЦИКЛАХ, НО МОРОЧИТЬСЯ НЕ ХОЧУ, да и меня на даче уже целый мотопарк:
Урал, ИЖ Планета 5 с люлькой, Восход 3 М

Алексей Илюхин

Балбес.. . На ИЖах раньше вся деревня ездила. Мучайся теперь с китайцами.

Ив
Иван

если только покататься то выбирай сам а если еще и для хозяйства надо что-нибудь привезти или на рыбалку махнуть то ИЖ с коляской лучший вариант

Ев
Евгений

я советую яву, ток мартеры нормальные поставь если по гравию хочешь гонять

Valya Kotik

За 50 - 60 можно много чего повыбирать, Даже из новых. кавасаки 125 кубов, например..