Алексей Новиков

широкие колеса на мотоцикла honda cg 125 cb 125

Люди добрые если кто-то знаком с моделями Honda CG125 или CB125 помогите пожалуйста. Я хочу на него впихнуть колеса пошире у меня щас в стоке стоят 2.50 - 18 4 PR и 3.00 - 17 6 PR сзади. Так вот по вашему мнению какие колеса я могу туда впигнуть, без особых переделок вилки и маятника?

Кр
Кроль

Зачем шире?

Улук Сыдыков

из за этого могут подшипники быстрее в разнос идти

Екатерина Нефёдова

ретро стильней и красивее,

Ви
Виктория

Посмотри какое расстояние от кожуха цепи до колеса, от этого и пляши. Только нафига оно тебе? разгоняться будет медленнее, рулиться хуже.