Марат Токушев

Можно ли на Мотоцикл Honda CB400 установить широкие колеса от спорт байка?

Артур Исаков

Нужна серьезная переделка. Задний маятник надо расширять и цепь выводить в одну плосковть. Это гемморой, хотя на первый взгляд вроде что такого? Едще тормоза переделывать придется, т. к ширина ступицы будет иной. Если есть деньги и желание, то можно конечно. Легче вживить задний маятник в сборе с колесом от спорта, но и тут придется шаманить с приводом. Вообщем не простое дело, а главное-зачем?